Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Апреля 2006 в 12:00

USB Flash Drive меняет форму

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2798
Подпишитесь на нас в Telegram

Область передовых технологий представляется одной из самых инновационных и динамично развивающихся. В своеобразной гонке «IT-вооружения» ведущие участники рынка находятся в условиях жесткой конкуренции, стараясь ни в чем не уступать друг другу. Порой предлагаемые новинки отвечают не только стандартам полезности и качества, но и привлекают внимание своей уникальностью и революционностью предложения.

Такое нестандартное предложение совсем недавно поступило от русского дизайнера Дмитрия Комиссарова, занимающегося флеш-анимацией, графическим и веб-дизайном. Это хорошо всем известные накопители USB Flash Drive, но теперь в новом формате! Встроенная micropump технология увеличивает и уменьшает размер накопителя в зависимости от количества имеющейся информации. Ниже представлены примеры нескольких стадий наполнености USB Flash Drive:

Когда USB носитель почти наполнен, на экране появляется сообщение: «свободного места недостаточно». Форма поможет определить на глаз, сколько еще картинок, альбомов или другой информации поместится на флешке. Однако определить также просто, когда эта уникальная новинка появится на рынке, пока не представляется возможным. Все будет зависеть от «объема» инвесторов и соответственно инвестиций.

По информации news.com.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть