Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Февраля 2011 в 17:59

Увеличиваем показы и заголовки объявлений

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5422
Подпишитесь на нас в Telegram

Google AdWords на днях анонсировал сразу три нововведения: новая вкладка "Главная страница" с пользовательской настройкой, длинные заголовки для избранных объявлений и новый принцип ротации для рекламы, которая предположительно должна обеспечить больше конверсий.

Чтобы удовлетворить противоречивым запросам владельцев аккаунтов AdWords, была разрешена пользовательская настройка вкладки "Главная страница". Модули на вкладке теперь будут создаваться на основе сохраненных фильтров со вкладки "Кампании". Теперь при входе в аккаунт специалисты могут по своему желанию настроить списки ключевых слов по параметрам, диаграммы, позволяющие выявить колебания эффективности, и т.д.

Также недавно было увеличено количество символов в заголовках некоторых объявлений. Это коснулось рекламы, показываемой над результатами поиска. Если все строки объявления состоят из законченных предложений с соблюдением всех правил пунктуации, то первая строка перенесется в заголовок. Как показали исследования Google, использование более длинного заголовка повышает CTR не только этого, но и других расположенных рядом объявлений.

И наконец, стала доступна опция, позволяющая увеличить показы объявлений, которые, как ожидается, будут обладать бОльшим коэффициентом конверсии. Чтобы использовать новые настройки, необходимо включить в аккаунте отслеживания конверсий. Это позволит программе определить такие объявления. Если отслеживания конверсий уже включено, то настроить «Оптимизацию под конверсию» можно на вкладке «Настройки» любой кампании:


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть