Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
7 Декабря 2005 в 12:00

Уязвимая система защиты Microsoft Internet Explorer

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3219
Подпишитесь на нас в Telegram

На этой неделе стало известно, что вирусы malware, которые скрываются на некоторых сайтах, приступили к поиску новых недостатков в работе системы защиты Microsoft Internet Explorer.

По заявлению экспертов из Великобритании, существует реальная опасность для Internet Explorer, так как система защиты Microsoft оказалась достаточно уязвимой. Незащищённость Internet Explorer позволяет хакерам заражать персональные компьютеры malware (программы, имеющие вредоносную и злонамеренную направленность) после посещения пользователем инфицированных сайтов.

Опасность вируса распространяется на Windows 98, Windows 98 Second Edition, Windows Millennium Edition, Windows 2000 Service Pack 4, Windows XP Service Pack 1 и Windows XP Service Pack 2.

К середине декабря в системе защиты Microsoft произойдут существенные изменения, направленные на борьбу с malware.

До тех пор, пока со стороны Microsoft не последует разумного решения, пользователям рекомендуется выключить “Active Scripting”.

Пришла очередь и Microsoft побороться с вредоносными программами. Корпорация пообещала разработать новую защиту к 13 декабря. Время на исходе. Будем следить, насколько корпорация Microsoft не только находчива и умна, но и пунктуальна.

По информации beta.inq7.net

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть