Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Сентября 2011 в 13:40

В Facebook поселились твиты. В планах – музыка

Россия +7 (495) 139-20-33
1 4214
Подпишитесь на нас в Telegram

Твиты пользователей теперь отображаются в ленте сообщений Facebook. Чтобы подключить новую функцию, надо зайти в Twitter и во вкладке «Профиль» активировать пункт «Post your Tweets to Facebook». В настройках социальной сети необходимо разрешить подключение аккаунта Twitter. Предполагается, что появляться в ленте новостей будут не все сообщения. Например, пользователи не увидят в соцсети ретвитов и сообщений, отправленных в ответ на чье-то послание в сервисе микроблогов. Подобная функция была доступна прежде только через сторонние приложения.

Помимо чтения сообщений из Twitter, пользователи Facebook в будущем смогут оценить музыкальную платформу. Ожидается, что она будет представлена на конференции 22 сентября. Музыкальный сервис позволит слушать композиции вместе с друзьями и делиться своими музыкальными предпочтениями.

Представители социальной сети от комментариев воздерживаются. Однако специалисты полагают вполне обоснованным появление музыкального сервиса, так как основатель Facebook Марк Цукерберг в данный момент ищет возможности увеличить количество времени, которое пользователи проводят в соцсети.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Александр
    больше года назад
    А на публичные страницы как сделать, чтобы транслировались твиты?
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть