Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Июля 2014 в 12:25

В Казани пройдет SEO Conference 2014

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7309
Подпишитесь на нас в Telegram

25-26 сентября столица Татарстана вновь станет центром мировых трендов в области оптимизации – в казанском IT-парке начнет свою работу V международная конференция SEO Conference 2014.

За 4 года своего существования мероприятие уже зарекомендовало себя как одно из самых масштабных и профессиональных в мире SEO. Постоянными гостями конференции стали такие компании, как: Google (USA), ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, Финам, Sape и многие другие.

По заверениям организаторов, в этом году SEO Conference 2014 станет еще более интересной и полезной, в ней примут участие еще больше спикеров, а также самых известных и влиятельных игроков отрасли.

Впервые мероприятие расширяет границы своих интересов и предлагает своим гостям стать участниками одного из потоков - Networking, что станет уникальной площадкой для бесценного обмена опытом, предоставит больше возможностей для личного общения, установления полезных бизнес-связей и деловых контактов.

Помимо Networking, конференция будет представлена двумя тематическими потоками: SEO, Интернет-маркетинг, где уже подтвердили свое участие в качестве спикеров представители ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, Кокос.com и других крупных компаний.

В рамках двухдневной конференции планируется проведение футбольного матча и незабываемой SEO-вечеринки, на которой гости смогут не только обмениваться информацией в неформальной обстановке, находить новых друзей, но и приятно провести время.

Пройти регистрацию и приобрести билет на участие можно на официальном сайте мероприятия - http://www.seoconference.ru/

Стоимость: 7500 участие (на момент публикации), 1000 питание, 2000 финальная вечеринка

Скидка: 15% участникам SEO Conference 2010-2013

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть