Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Декабря 2011 в 17:41

«В Контакте» готовит инструктаж для новичков

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3809
Подпишитесь на нас в Telegram

Конкурс от "В Контакте"В Контакте подготовит обучающий тренинг для новичков. Знакомство с главной социальной сетью Рунета будет напоминать вводный инструктаж для начинающих пользователей игр.

Перед юзерами будут ставиться элементарные задачи, типа «Добавьте первых двух друзей», «Загрузите первую фотографию в социальную сеть», «Прослушайте первую аудиозапись» и т.п. Помимо указаний, осваивать «В Контакте» новичкам будут помогать анимированные подсказки с указателями на ссылки. При выполнении поставленных задач пользователь автоматически будет получать поздравления. По замыслам разработчиков, украшать эти поздравления должен образ, символизирующий самого пользователя (мальчик или девочка – в зависимости от пола юзера), в ситуации, касающейся поставленной цели. Например, после того как новичок выполнит задачу по добавлению двух первых друзей, он увидит символического себя в объятиях двух новых приятелей.

Именно рисованных персонажей недостаёт сейчас для воплощения задумки. В связи с этим социальная сеть "В Контакте" объявила конкурс на создание унифицированных персонажей мужского и женского пола для серии обучающих изображений. Данный конкурс представляет собой тендер на создание серии изображений для «В Контакте» на сумму 300 тысяч рублей. Помимо этого, трём победителям конкурса будут вручены Apple MacBook Air 13 максимальной комплектации. Один из трех победителей получит подряд от «В Контакте» на создание 60 изображений, каждое из которых будет оплачиваться исходя из оценки 5 тысяч рублей за картинку 250*250 пикселей.

Для того чтобы принять участие в конкурсе от «В Контакте», надо до 23 часов 12 декабря 2011 г. предоставить 6 изображений на 3 сюжета для пользователей мужского и женского рода. С подробностями участия в конкурсе можно ознакомиться в объявлении Павла Дурова на Free-lance.ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть