Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2019 в 15:29

Mail.ru Group расширяет возможности оценки рекламы от Adloox

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4912
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group обновила интеграцию с технологией Adloox. До конца года рекламодатели получат возможность подключить независимую верификацию кампаний в кабинете myTarget. Помимо валидности трафика и качества аудитории, в отчете станет доступна дополнительная оценка видимости размещений на ресурсах интернет-холдинга и в рекламной сети. Это позволит рекламодателям понять, эффективно ли они инвестируют бюджеты в digital-продвижение.

Mail.ru Group обновила интеграцию с технологией Adloox 

Чтобы объявление считалось видимым, на экране должно отображаться не менее 50% площади креатива в течение двух секунд для видеоролика и одной секунды – для баннера. 

Подключить независимую верификацию валидности трафика, качества аудитории и видимости рекламы на проектах холдинга можно будет в кабинете myTarget в разделе «Аудит видимости». Оплата возможна как через представителя Adloox, компанию Weborama, так и напрямую через myTarget. 

Напомним, ранее благодаря обновленной интеграции с MOAT рекламодатели Mail.ru Group получили доступ к дополнительной аналитике кампаний на ресурсах холдинга и в рекламной сети.

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть