Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Марта 2022 в 12:31

В MyTracker теперь можно выгрузить сегменты и сырые данные для Fraud Scanner

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2262
Подпишитесь на нас в Telegram

Система мультиплатформенной аналитики MyTracker запустила возможность выгрузить сегмент с идентификаторами пользователей, которых система подозревает во фродовых установках. Выгруженные данные можно использовать для перепроверки фрода во Fraud Scanner.

Данные о мошенническом поведении собирает Fraud Scanner, инструмент MyTracker для отслеживания фродового трафика, представленный системой в ноябре 2021 года.

Выгрузить фродовый сегмент аудитории можно через «Отчеты» → «Сегменты»:

MyTracker

Сегменты можно построить по любому выбранному признаку фрода или на пересечении нескольких. Кроме того, сегмент можно построить как по всему трафику от рекламного партнера, так и по выбранной рекламной кампании.

Выгруженные сегменты с идентификаторами можно сопоставлять с данными из других систем. Это поможет в исследовании поведения и характеристик фродовых пользователей.

Благодаря работе сегментов с фродовыми установками клиенты MyTracker смогут получать более глубокое представление о мошеннических действиях в своих приложениях. Например, определять, с какого subID или страны происходит вход и отключать их в рекламном кабинете.

Источник: MyTracker

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть