Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Октября 2013 в 12:02

Mail.ru добавил быстроссылки в выдачу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7118
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru продолжает развивать свой поиск, добавляя все новые функции. На этот раз компания сообщила, что в Поиске@Mail.ru появилась возможность проверять ударения и склонения существительных.

«Нет носок» или «нет носков»?, «салат из помидор» или «салат из помидоров»? Где нужно ставить ударение «то’рты» или «торты’»? Теперь Поиск@Mail.ru знает ответы на эти и другие вопросы, связанные со склонением и ударением существительных.

По словам компании, проверка ударений и склонений существительных также доступна и на мобильной версии Поиска.

А на прошлой неделе, команда Mail.ru рассказала о сентябрьских нововведениях в поиске. В частности, ссылки для быстрого перехода на популярные страницы сайта теперь есть у первых трех результатов поиска.

Также улучшены результаты с отображением информации о видеоторрентах. Теперь информация о качестве, формате, переводе и размере файла представлена в описании в удобном структурированном виде: Например, [сладкий ноябрь торрент].

Перемещаться между страницами выдачи стало возможным и с помощью клавиатуры (комбинация ctrl + стрелка вправо/влево).

А планшетная версия Поиска стала выглядеть также, как и веб-версия.

Напомним, на сентябрьской конференции SEO Conference в Казани, руководитель поиска Mail.ru Андрей Калинин рассказал, что с 1 июля 2013 года команда Mail.ru перешла на собственный движок и теперь обрабатывает все запросы самостоятельно. А это значит, что seo-специалистам пора задуматься об оптимизации сайтов под Mail.ru, тем более что поисковик предоставляет все возможности для этого.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть