Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Декабря 2017 в 10:26

В публикациях Дзена появились формы Яндекс.Денег для донатов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7897
Подпишитесь на нас в Telegram

Команда Яндекса объявила о том, что публикациях Дзена появились формы и кнопки Яндекс.Денег для донатов автору.

Вставить кнопку или форму в публикацию на дзен-канале можно следующим образом: создать кошелек, собрать в конструкторе Яндекс.Денег свою форму или кнопку и скопировать полученный HTML-код в специальное поле редактора в Дзене.

Читатель может перевести деньги несколькими способами: из кошелька Яндекс.Денег, со счета мобильного телефона или с банковской карты. Деньги поступят на счет автора в Яндекс.Деньгах.

Чтобы автор мог получать переводы от других людей, его кошелек должен быть «именным» или «идентифицированным» – то есть, он должен предоставить сервису свои паспортные данные. Если у автора российский паспорт, то ему необходимо ввести данные на сайте Яндекс.Денег, и кошелёк станет «именным». В кошельке можно будет хранить до 60 000 рублей. В случае, если автор является гражданином другой страны или хочет получать более крупные суммы, ему необходимо получить «идентифицированный» статус. Для этого необходимо обратиться в один из офисов Яндекс.Денег (в России и ряде других стран) с паспортом.

Источник: Яндекс

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть