Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Октября 2012 в 11:28

В рейтинге SEOnews примут участие 109 компаний

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5588
Подпишитесь на нас в Telegram

22 октября завершился период регистрации компаний на участие в рейтинге «Известность бренда SEO-компаний 2012». Очередным этапом проводимого исследования станет анкетирование. Каждой из компаний предстоит заполнить форму: указать десять наиболее известных, на их взгляд, SEO-компаний, работающих на российском рынке, и присвоить каждой из них оценочный балл от «1» до «5». Период анкетирования SEO-компаний продлится до 11 ноября 2012 г.

Следующим этапом рейтинга станет анкетирование экспертов, которые получат в свои руки список 20 сильнейших компаний и, в свою очередь, так же выставят им свой балл по аналогичной системе.

Итоги рейтинга будут подведены в середине ноября.

Напоминаем, рейтинг «Известность бренда SEO-компаний» проводится уже в пятый раз. За это время его участниками стали сотни компаний. Цели проводимого исследования: рейтинг известности бренда позволяет SEO-компаниям оценить свое место на рынке, проанализировать свою деятельность и эффективность рекламных затрат, а заказчикам SEO-услуг - сравнить и выбрать подходящего подрядчика.

Методология рейтинга все эти годы остается неизменной, что позволяет отслеживать результаты исследований и делать выводы об эволюции компаний-участниц. С результатами рейтинга прошлых лет можно ознакомится по ссылке.

Официальный регистратор рейтинга REG.RU, представляет спецтариф на регистрацию и продление доменов в зонах .RU/.РФ - 125 рублей. Активируйте промо-код SEORATING-2012 на REG.RU и получите возможность регистрировать и продлевать домены в зонах .RU/.РФ по специальному тарифу. Также вы можете регистрировать домены в более чем 180 доменных зонах, заказывать услуги хостинга и серверов и многое другое по премиальным ценам! Промо-код действует до 27 октября 2012 года, количество активаций ограничено.

Рейтинги SEOnews проходят при поддержке РАЭК

Интернет-партнер - ROCID

Официальный регистратор рейтинга - Reg.ru

Генеральные партнеры проекта: MainLink, агрегатор партнерских программ admitad, WebEffector, Rookee

Информационные партнеры: образовательный центр «Эдукор», Oborot.ru, UMI.CMS, SeoPro.ru, SearchEngines.ru, Webmasters.ru, Блог Димка, Ruformator.ru, CMS Magazine

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть