Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Августа 2012 в 11:23

В России появилось новое SEO-телевидение

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4826
Подпишитесь на нас в Telegram

Контент телевидения - образовательная информация о поисковом продвижении. Каждую неделю записывается несколько семинаров по самым актуальным вопросам, затем они появляются на сайте ТВ. На сегодняшний день на интернет-ресурсе выложено более 20-ти прошедших передач об интернет-маркетинге.

Кроме того, теперь в одном месте можно ознакомиться с публикациями многих SEO-экспертов, которые размещались лишь в печатных изданиях. Специалисты проекта постоянно дополняют раздел, и в настоящий момент здесь можно найти различные интервью с экспертами, обзоры и технические публикации.

Леонид Гроховский, руководитель проекта «ТопЭксперт»:

Мы рады сообщить о том, что запуск обновленного сайта ТопЭксперт состоялся. Мы долго готовились, систематизировали наш опыт и знания, чтобы выйти на еще более высокий уровень образования и консультирования в области SEO. Мы постарались сделать проект максимально нужным и эффективным для вас. Собрать вместе все необходимое для успешного продвижения вашего бизнеса или построения карьеры в SEO. Мы надеемся, что с нашей помощью вы сможете найти ответы абсолютно на все возникающие у вас вопросы в области SEO!

В настоящий момент доступны такие передачи как «Лид-маркетинг и PPA: что это такое и как их использовать» (Александр Агапов, Андрей Баранов, Михаил Гаркунов, Наталья Сахнова), «Продвижение инетернет-магазинов» (Петр Пономарев, Иван Севостьянов, Сергей Кошкин, Ольга Кузнецова, Сергей Балакирев), «Исследование конкурентов» (Андрей Иванов). «Как связать сайт с социальными сетями» (Виктор Гичун), «Новый взгляд на SEO-аудит» (Антон Кондюрин) и т.д.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть