Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Мая 2007 в 05:36

В Рунет пришло телевидение

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2403
Подпишитесь на нас в Telegram

С сегодняшенго дня на проекте Видео@Mail.Ru будет постоянно транслироваться О2 ТВ - первый молодежный телеканал, круглосуточно вещающий в России и в странах СНГ через кабельные и спутниковые сети.

Пользователи Mail.Ru смогут круглосуточно знакомиться с информационными, политическими и развлекательными программами канала, который не доступен многим из них при помощи обычного телевизора, - сообщает пресс-служба Mail.Ru. Совместный проект с О2 ТВ - "пробный шар" Видео@Mail.Ru в области телевещания. В дальнейших планах проекта постепенное подключение других телеканалов различной направленности.

"Мы рады предоставить пользователям портала новый сервис - трансляции телеканалов. - говорит Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru. - Для нас это эксперимент, но мы надеемся, что он окажется удачным. Как показал стремительный взлет проекта Видео@Mail.Ru аудитория сети готова к мультимедийному контенту и технически и морально, думаю, что формат онлайн-трансляций тоже будет востребован".

"Мы открыты для сотрудничества с любыми телеканалами, пока не хочу говорить, чье вещание появится следующим, пусть это будет сюрпризом. - сообщила SEONEWS Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR холдинга Mail.ru. - Что касается О2ТВ, то мы выбрали его для старта как технологически продвинутого, приятного в общении и легкого на подъем партнера".

Телеканал О2ТВ уже имел опыт вполне удачного сотрудничества с другим поисковиком. В конце прошлого года он организовал прямую телетрансляцию финала открытого Кубка Яндекса по поиску.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть