Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Октября 2023 в 16:52

В VK Рекламе появилось продвижение товаров из Яндекс Маркета и AliExpress

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7981
Подпишитесь на нас в Telegram

В VK Рекламе появилась возможность продвигать товары из Яндекс Маркета и AliExpress. Продавцам этих платформ теперь доступны динамическая товарная реклама и ретаргетинг. В VK Рекламе также можно продвигать товары с Ozon и Wildberries на проектах VK.

Создать рекламу с товарами из Яндекс Маркета и AliExpress можно в кабинете VK Рекламы.

Процесс запуска рекламы от продавца происходит быстро благодаря автоматическому созданию рекламного каталога и обновлению ассортимента в VK Рекламе. Платформа также использует ML-модели для определения товаров из каталога, которые могут привлечь внимание конкретного покупателя. Рекламные объявления автоматически адаптируются под все доступные форматы, включая товарные баннеры и карусели.

Для запуска рекламы товаров с Яндекс Маркета и AliExpress в рекламном кабинете необходимо создать кампанию с «Каталогом товаров и услуг», следуя инструкции. После запуска продвижения для товаров можно использовать динамический ретаргетинг. Это позволит повторно взаимодействовать с потенциальными покупателями, которые проявили интерес к вашим товарам на Яндекс Маркете и AliExpress.

Напомним, что в новом кабинете VK Рекламы появилось продвижение личных страниц ВКонтакте.

Источник: VK Реклама

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть