Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Июля 2021 в 12:47

В Яндекс.Дзене появился новый раздел – «Интересное»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3028
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Дзен запускает новый раздел «Интересное» с подборками увлекательных и актуальных материалов. В нем команда Дзена или приглашенные кураторы будут публиковать подборки контента на определенную тему, объединенные жанром, форматом или актуальным инфоповодом.

Раздел «Интересное» пока доступен в приложении Яндекс для Android. Попасть в раздел можно как с главного экрана, так и из ленты Дзена, перейдя на вкладку «Интересное».

«Интересное» поможет людям открывать для себя новых блогеров и находить в Дзене больше разнообразного контента. К примеру, в разделе можно будет почитать лонгриды о кинофестивалях, посмотреть короткие ролики от бьюти-блогеров и видеоинтервью с экспертами.

Мы хотим сделать так, чтобы человеку в Дзене каждый день было интересно, – говорит Александр Соболь, директор платформы Яндекс.Дзен. – Если рекомендательная лента – это личное пространство, которое пользователь настраивает под себя, то «Интересное» – возможность для него добавить в свою ленту необычный контент и новых блогеров, о которых ранее не знал.

Как подать заявку и каким требованиям должен соответствовать контент, читайте по ссылке.

Источник: пресс-релиз Яндекс.Дзена 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть