Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Марта 2021 в 13:24

В Яндекс.Почте 360 можно выбрать красивый домен для почты вместо yandex.ru

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6233
Подпишитесь на нас в Telegram

В сервисе Яндекс.Почта 360 появилась возможность выбрать любой свободный домен для личного почтового ящика. Вместо @yandex.ru пользователь может придумать адрес, который хорошо запоминается и подходит для деловой переписки.

Домен можно выбрать в настройках на странице «Красивый @ адрес».

Домены будут привязаны к основному адресу почтового ящика. Это позволит писать разным людям с «разных» почтовых ящиков. Уже через несколько часов пользователь получит новый адрес. Им можно пользоваться наравне с основным.

Владимир Русинов, руководитель Яндекс.Почты 360:

Многие используют почту для рабочих целей, поэтому им может быть полезен адрес на своем домене. Такие адреса обычно вызывают больше доверия и солиднее выглядят. Думаю, новая возможность заинтересует фрилансеров, владельцев стартапов и вообще всех, кто хочет повысить свою узнаваемость.

Стоит отметить, что услуга платная, за один домен придется платить от 239 рублей в месяц. Тариф можно приобрести на месяц или сразу на год. Услуга доступна в рамках тарифов «Премиум 1 ТБ», «Премиум 3 ТБ» и «Премиум 5 ТБ» без дополнительной оплаты.

Пока новая возможность появилась только у части аудитории, но скоро будет доступна всем пользователям Яндекс.Почты 360, а в будущем – и бизнесу.

Источник: пресс-релиз Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть