Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Декабря 2020 в 19:00

В Яндекс.Взгляде появится возможность тестирования видеороликов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3372
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Взгляд позволит тестировать видеокреативы. Чтобы у клиентов была возможность оценить, какие впечатления видео вызывает у целевой аудитории и совпадают ли эти впечатления с ожиданиями бизнеса, команда Я.Взгляда выработала методологию оценки рекламных роликов.

Весной 2021 года с её помощью оценить свои ролики смогут все пользователи Взгляда.

Такое тестирование позволит рекламодателям:

  • Определить степень насыщенности ролика брендированными элементами, чтобы соблюсти баланс между прямым рекламным сообщением и лаконичной историей.
  • Получить оценки по сюжету, героям, музыке, смысловому наполнению ролика и сравнить их с средними показателями в индустрии.
  • Понять, соответствует ли видео ожиданиям целевой аудитории от креатива, потребительским трендам и усилить креативы на основе оценок.

Чтобы попробовать инструмент в числе первых или задать вопросы, нужно обратиться к менеджеру в Яндексе или специалистам клиентского сервиса Взгляда.

Напомним, Яндекс.Взгляд помогает клиентам улучшать медийные кампании – тестировать рекламные слоганы и дизайны баннеров, измерять эффект от размещений с помощью исследования Brand Lift.

Источник: Блог Рекламных технологий Яндекса
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть