Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Октября 2010 в 17:53

ВебЭффектор завел себе блог

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5754
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне у ВебЭффектора появился свой блог, расположенный по адресу http://blog.webeffector.ru/.

Первой записью в блоге стала его же презентация с описанием целей и задач. «Здесь мы постараемся рассказывать о новых обновлениях, новостях сервиса, делиться секретами работы в ВебЭффекторе. Также вы всегда будете в курсе результатов SEO-экспериментов и свежих аналитических данных», - отмечает Михаил Райцин, руководитель проекта.

Уже сегодня блог проинформировал своих читателей о новой технологии ВебЭффектора - V.S.O.P.

Отметим, что у коллег по цеху блоги уже давно есть и они с ними активно работают. И в блоге SEOPult, и в блоге ROOKEE регулярно появляются тематические заметки и различные конкурсы, связанные с системами. Насколько эффективна работа с блогом, SEOnews решил узнать у команды ROOKEE:

Блог ROOKEE появился на свет одновременно с выходом сервиса ROOKEE - 8 февраля 2010 года. Создавая и начиная его развивать, мы решили, что это наиболее эффективный формат коммуникаций с нашей аудиторией. Основная причина в том, что блог не ставит нашего пользователя в жесткие рамки: здесь он может найти статьи интересных ему людей, отчеты и фотографии с мероприятий, поучаствовать в online-семинарах, пообщаться с аудиторией и руководством сервиса. Конечно же, присутствуют "фановые" вещи - акции, конкурсы, подарки, интерактив.

С помощью блога rookee.ru мы стараемся создать для наших пользователей единую информационную среду. Но, безусловно, только блогом это не ограничивается.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • www
    4
    комментария
    0
    читателей
    www
    больше года назад
    webeffector2.jimdo.com
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть