Весенние изменения «Рамблер Погода»

С приходом весны все начинает преображаться и изменяться, в основном, в лучшую сторону. И, как показывает практика, изменения затрагивают не только реальный мир, но и онлайн.

В канун 8 марта вышла новая версия проекта «Рамблер Погода», которую от предыдущей отличает больший объем информации, иная структура и новый дизайн. В проекте появился долгосрочный прогноз погоды. Теперь на страницах «Погоды» представлен прогноз температуры воздуха, ожидаемых осадков, влажности, давления, направления и силы ветра на 10 дней вперед.

В новой версии проекта «Рамблер Погода» участвует 647 городов. Для удобства пользователей, все города были разделены на три раздела: города России, города СНГ и стран Балтии, а также зарубежные города. У каждого города появился блок фактической погоды. Этот сервис удобен во многих отношениях. Во-первых, каждые три часа происходит обновление блока, благодаря чему посетители получают самую точную информацию о текущем состоянии погоды. Во-вторых, данные этого блока можно сравнивать с ежедневным прогнозом и делать свои выводы.

И, наконец, нельзя не отметить, что теперь на страницах «Рамблер Погоды» используется свежий, весенний набор иконок. Весеннее настроение Рамблер свидетельствует о скором приходе фактической весны.

По информации www.rambler.ru

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)