Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Июля 2015 в 16:49

SEO Conference 2015 пройдет 24-25 сентября в Иннополисе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7283
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

SEO Conference 2015 – одно из самых масштабных и авторитетных мероприятий в мире SEO и интернет-маркетинга. В прошлом году в конференции приняли участие такие известные компании, как Google, Mail.ru, Яндекс, ВКонтакте, Aviasales, WikiMart, Sape, Ingate, Kokoc и многие другие.

Факты о SEO Conference:

  • SEO Conference проводится в Казани с 2010 года.
  • В 2014 году казанская SEO-конференция собрала рекордное количество участников на площадке казанского IT-парка – около 500 гостей из России, стран Европы и США.
  • Онлайн-трансляция конференции на MegaIndex.org собрала аудиторию более 9 тысяч зрителей.

Что нового?

  • В этом году организаторы расширили количество секций, поэтому гостей ждет еще больше самых свежих и интересных тем, обсуждений новых трендов, актуальной и полезной информации.
  • Программа SEO Conference 2015 будет представлена 3 основными потоками: SEO, Digital marketing и Mobile. А networking позволит каждому участнику провести время на SC 2015 с большей пользой и обзавестись новыми полезными связями.
  • Местом проведения SEO Conference 2015 в этот раз станет новая, модная и ультрасовременная площадка – технопарк ОЭЗ «Иннополис», расположенный недалеко от Казани, на территории одноименного города высоких технологий и IT, науки и инноваций – Иннополиса. Конференция станет одним из первых мероприятий, которые примет у себя новый город, и на два дня он превратится в место сосредоточения самых успешных, интересных и ярких представителей интернет-индустрии, готовых поделиться своим опытом и некоторыми секретами бизнеса.

Что останется неизменным?

Оригинальная программа, спикеры и доклады, вызывающие живой интерес. А также традиционные турнир по мини-футболу и суперзажигательная afteparty – всегда на высшем уровне, чтобы оставить только самые лучшие воспоминания о SEO Conference 2015!

Оплата и скидки

Теперь о самом приятном. SC 2015 предоставляет специальные условия для участников предыдущих конференций – скидка 15 %!

Общие данные

Когда и где: 24-25 сентября, Иннополис.

Питание: Кофе-брейки, обеды и ужины включены в стоимость билетов. Участие в финальном фуршете оплачивается отдельно.

Проживание: отели со специальными ценами для гостей конференции.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть