Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Сентября 2011 в 17:46

Видеоинструкция по SEO оптимизации

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4552
Подпишитесь на нас в Telegram

Познакомиться с основами SЕО-оптимизации теперь может каждый желающий, просмотрев 3-минутный видеоролик, опубликованный на SearchEngineLand.

Этот мультик образно, а потому очень доступно объясняет, что такое SEO. В частности, работа поисковых систем в нём сравнивается с нелёгким трудом библиотекарей, просматривающих все книги мира и выдающих посетителям нужную информацию. 

Те факторы, которые Google учитывает при ранжировании сайтов, представлены в ролике в виде рецепта-алгоритма. Следование этим предписаниям и есть не что иное, как SЕО-оптимизация.

Видеоинструкция доступно объясняет, чему следует уделять внимание, чтобы повысить позиции сайта в Сети. Итак, «секретный рецепт SЕО-оптимизации» состоит из следующих ингредиентов:

· подбора правильных ключевых слов,

· вынесения наиболее эффективных ключей в Title,

· количества и веса ссылок на сайт с других интернет-ресурсов,

· соответствия ссылочного текста запросам,

· репутации сайта.

Таким образом, на сегодняшний день качественный контент и следование этим пяти принципам являются залогом успешного продвижения интернет-ресурса. Напомним, ранее издание SearchEngineLand в «Периодической таблице факторов ранжирования сайтов» представило более полную картину поисковой оптимизации под Google.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть