Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Мая 2006 в 12:00

Видеореклама от Google приближается

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3704
Подпишитесь на нас в Telegram

Начиная с середины этой недели, Google приступает к распространению видеорекламы в онлайне.

Распространение видеорекламы окажет воздействие на тысячи сайтов, которые сотрудничают с Google по вопросу размещения тематической рекламы.

Google приступил к распространению графической рекламы еще два года назад.В отличие от мелких рекламодателей, крупные компании претендуют не только на текстовую рекламу, они рассчитывают на наиболее современные инструменты маркетинга, что и сумел вовремя учесть Google.

Появление видеорекламы от Google будет сопровождаться непременным контролем. Google заверил, что видеореклама не будет проигрываться до тех пор, пока пользователь не сделает нужного клика.

Компания уверенна, что предлагаемый формат сумеет привлечь внимание рекламодателей, которые с удовольствием согласятся проводить эксперименты с различными форматами видео за умеренную цену. Предлагаемая видеореклама от Google сможет длиться до двух минут.

Таким образом, у рекламодателей есть прекрасная возможность поэкспериментировать с видеорекламой в Интернете, и только потом решать, какую рекламу выгоднее всего предлагать в телеэфир.

По информации San Francisco Chronicle

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть