Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Марта 2006 в 12:00

Viva, Ask.com! или Добро пожаловать в Италию!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2961
Подпишитесь на нас в Telegram

Ask.com расширяет географию своей деятельности и завоевывает новые просторы оффлайн-мира, а вместе с этим, и новых пользователей. На днях было объявлено о начале работы поисковой системы в Италии.

8 марта 2006 Ask.com Italia была официально представлена в статусе бета. Теперь итальянцы могут пользоваться локальной версией поисковой системы, во многом похожей на свой протопит. Самым заметным сходством, сразу бросающимся в глаза, является отсутствие легендарного дворецкого и одновременно талисмана поисковика, Jeeves.

Из доступных сейчас сервисов на Ask.com Italia большой популярностью пользуется MioAsk. Это персонализированный поисковый сервис, позволяющий сохранять страницы и картинки, проводить различные операции с найденной информацией, упорядочив ее в папках. На втором месте по популярности Bloglines, фид-агрегатор, предоставляющий большое количество блогов, контент, которых отличает высокое качество.

В ближайшее время итальянским пользователям предложат несколько новых сервисов, уже доступных пользователям США, среди них News, Smart Answers, Related Search. Все будут строго ориентированы на итальянскую аудиторию.

По информации blog.ask.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть