Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Августа 2022 в 09:49

VK открыла набор на бесплатные программы по тестированию и разработке

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2231
Подпишитесь на нас в Telegram

VK открывает набор на бесплатные программы по тестированию и разработке. Программы рассчитаны на студентов старших курсов и выпускников российских вузов, которые получили дипломы в этом или прошлом году. 

VK Образование запустила три бесплатные программы: по автоматизированному тестированию, веб- или fullstack-разработке. На курсе по автоматизированному тестированию студенты с нуля изучат тестирование UI и API. Учащиеся курса по веб-разработке получат практические навыки разработки, узнают, как устроена соцсеть ВКонтакте и сконструируют чат-бота для учебы. На курсе по fullstack-разработке студенты научатся создавать веб-сервисы. 

Преподавать на курсах будут эксперты VK. В рамках обучения студенты будут работать с реальными кейсами и технологиями компании, научатся применять навыки в бизнес-процессах. 

Обучение бесплатное. Для поступления необходимо пройти вступительные испытания. Занятия будут проходить в вечернее время, поэтому обучение можно совмещать с учебой или работой. Лучшие выпускники программ получат возможность присоединиться к команде VK. 

Подать заявку можно на сайте

Напомним, ранее холдинг VK представил финансовые результаты за второй квартал 2022 года. 

Источник: пресс-релиз VK

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть