Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Ноября 2022 в 15:11

VK Реклама запустила центр коммерции для продвижения интернет-магазинов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5642
Подпишитесь на нас в Telegram

VK Реклама запустила центр коммерции, который объединил инструменты и новые технологии для продвижения интернет-магазинов. Благодаря этому рекламодатели смогут быстро создавать каталоги товаров, управлять ими в кабинете и запускать рекламные кампании в несколько кликов.

VK Реклама

В новом разделе пользователи VK Рекламы могут быстро загрузить списки своих товаров и разделить их на группы для продвижения (автоматически или вручную). При обнаружении ошибки в каталоге система сообщит о проблеме, чтобы владелец магазина мог оперативно ее исправить.

Для продвижения товаров из магазинов в кабинете платформы доступна новая цель «Продвижение товаров из каталога». С ее помощью рекламодатели смогут найти новых клиентов и мотивировать на покупку тех, кто уже знаком с бизнесом.

Рекламный формат «Универсальные объявления» позволит не тратить время на создание десятков креативов. Изображения, описание товаров и цены передаются из каталога автоматически. Система адаптирует элементы рекламы под все доступные площадки, чтобы охватить максимальный объем целевой аудитории. При этом на этапе настройки кампании пользователи смогут посмотреть, как будут выглядеть объявления в разных местах размещения и скорректировать их, если необходимо.

Напомним, ранее VK Реклама запустила инструмент для продвижения сайтов.

Источник: пресс-релиз VK

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть