Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
17 Января 2023 в 16:15

VK запустила упрощенный сервис для перехода бизнеса на режим налогового мониторинга

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2483
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания VK упростила инструменты для взаимодействия с ФНС России в режиме налогового мониторинга. Вышла новая версия платформы VK Tax Compliance, с помощью которой бизнес может собирать необходимые данные и документы для отчетности и передавать их в онлайн-режиме в ФНС России.

Сервис работает по модели подписки (SaaS) в облаке VK Cloud, интегрирован с автоматизированной системой АИС «Налог-3» и может быть подключен к внутренним системам компании через набор готовых интеграций.  

Пользователи могут проверить данные перед отправкой, распределить роли команды, настроить инструменты под задачи бизнеса. Для работы с облачной версией не требуются дополнительные сервера, средства защиты конфиденциальной информации и IT-специалисты для поддержки инфраструктуры. Платформа размещена в защищенном контуре облака, и ее инструменты регулярно развиваются командой VK в соответствии с изменениями налоговых требований.

Оплата осуществляется по модели подписки – раз в месяц.

Андрей Черненко, директор платформенных B2G-сервисов VK Tech:

Режим налогового мониторинга доступен не только крупным, но и средним компаниям. Мы запустили сервис подключения к налоговому мониторингу по модели подписки, чтобы бизнесу было проще перейти на новый режим взаимодействия с налоговой службой. Команда VK обеспечивает как методологическую поддержку компании, так и техническое подключение к платформе VK Tax Compliance. При этом нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение, а также тратить время IT-специалистов компании.

Напомним, ранее VK открыла доступ к программе тестирования VK Testers всем компаниям. 

Источник: пресс-релиз VK

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть