Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Декабря 2016 в 15:29

ВКонтакте и в Однокласниках появится видеореклама

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6480
Подпишитесь на нас в Telegram

Mail.ru Group запускает новый рекламный формат на своих площадках – видеорекламу, которая будет транслироваться в ленте новостей пользователей. Потенциальный недельный охват роликов составляет более 50 млн пользователей.

смешнявка.jpg

Новая система «Видео+» позволит рекламодателям оптимизировать охват и частоту показов рекламных постов в лентах: новый алгоритм учёта показов распознает одного и того же пользователя не только на разных устройствах, но и в разных соцсетях. Так, если пользователь увидел рекламный ролик ВКонтакте, но не заинтересовался им, а потом ушёл в Одноклассники – он не увидит этот же ролик.

Такая система, по мнению Mail.ru Group, позволит рекламодателям показать объявление каждому пользователю российских соцсетей и при этом сэкономить бюджет за счёт исключения повторных показов.

В начале 2017 года Mail.ru Group реализует возможность покупки видеорекламы через собственную систему myTarget, а также через партнеров – это даст возможность рекламодателям закупать ее и в других социальных сетях.

Источник: Ведомости

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Михаил
    больше года назад
    Хмм. интересно
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть