Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Февраля 2018 в 14:12

ВКонтакте и Яндекс покажут Олимпиаду

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5484
Подпишитесь на нас в Telegram

Пользователи ВКонтакте и Яндекса смогут посмотреть зимнюю Олимпиаду 2018 в прямом эфире.

1114.jpg

ВКонтакте будет транслировать Олимпиаду в официальном сообществе ТЕЛЕСПОРТ, а также на главной странице видеораздела ВКонтакте. Кроме того, на странице Международного Олимпийского комитета пройдут прямые трансляции пресс-конференций МОК, а также будут опубликованы интервью со спортсменами.

Пользователи ВКонтакте смогут следить за событиями Олимпиады с любых устройств. Один из потоков будет круглосуточным: помимо соревнований будут транслироваться повторы наиболее ярких моментов, анонсы будущих эфиров, текущие результаты и обзоры уже прошедших соревновательных дней.

Также ВКонтакте добавил три новых фильтра-маски в «истории». Пользователи смогут примерить на себя образы хоккейного вратаря, биатлониста и болельщика российской сборной.

Яндекс начал транслировать Олимпиаду 8 февраля, за день до официального открытия. Для просмотра пользователям достаточно открыть главную страницу поисковой системы и прокрутить вниз. Там же можно посмотреть расписание соревнований, результаты и медальный зачет.

Безымянный1.png

Яндекс приглашает к сотрудничеству рекламодателей: они могут приобрести специальный пакет и разместить свою рекламу в трасляциях.

Прямой эфир Олимпиады будет также доступен в Одноклассниках, на порталах Mail.ru и Rambler.ru, а также на официальных сайтах Первого канала, России 1, и Матч ТВ.

Напомним,

Источники: РБК, пресс-релиз ВКонтакте

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть