Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Сентября 2016 в 10:02

ВКонтакте запускает сервис для рассылки сообщений подписчикам сообществ

Россия +7 (495) 139-20-33
1 6419
Подпишитесь на нас в Telegram

ВКонтакте запускает сервис для рассылки объявлений подписчикам сообществ. Пока соцсеть планирует предложить инструмент только избранным партнерам — в первую очередь тем, кто публикует в соцсети уникальный контент.

Евгений Красников, представитель ВКонтакте:

Нам важно, чтобы подобные проекты несли дополнительную ценность для наших пользователей, например, новый контент, эксклюзивно представленный на площадке ВКонтакте. Поэтому к выбору партнеров будем подходить вдумчиво и осторожно, а сам инструмент точно не станет массовым.

Первая рассылка состоится сегодня: подписчики официального сообщества группы «Би-2» получат сообщения о премьере нового сингла и клипа на песню «Лайки». Вместе с приветственным текстом пользователи получат прикрепленный клип и две новые песни.

Евгений Красников, представитель ВКонтакте:

Речь идет о первом опыте использования подобной механики нашими музыкальными партнёрами. Личное сообщение — это один из самых эффективных каналов коммуникации с лояльной аудиторией. Мы внимательно отнеслись к этической стороне вопроса, исключив из рассылки пользователей, применивших настройки приватности личных сообщений. Надеюсь, что подобный формат докажет свою эффективность, и мы сможем использовать его в будущем.

Сервис сообщений сообществ ВКонтакте был представлен в ноябре 2015 года. Он доступен для всех групп и публичных страниц.

Источник: vc.ru

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Александр
    больше года назад
    Очередной спам
    -
    2
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть