Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Января 2011 в 16:46

Влюблённые в Social Media встретятся в Питере

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4587
Подпишитесь на нас в Telegram

14 февраля 2011 года крупнейшие специалисты в области социальных медиа встретятся на площадке Social Media Conference в Петербурге.

В ходе мероприятия выступят более 25 спикеров. Наряду с уже знакомыми московскими экспертами, будут присутствовать и крупные петербургские бренды. Программа конференции составлена с учётом реалий местного бизнеса, интересующегося темой работы в социальных медиа. Основной упор сделан на конкретные методики работы в данной сфере.

В программу первой сессии «Социальные Медиа» уже вошли выступления таких специалистов, как Роман Челюскин (Шеф-редактрор Live Journal), Людмила Булавкина (Директор по маркетингу YouDo), Евгений Козлов (Product manager «Меридиан групп») и Роман Романов (ведущий «PITER.TV», преподаватель факультета социологии СПбГУ).

Вторая сессия «Продвижение в социальных сетях» будет представлена как приверженцами традиционных методов, так и экспертами в области популярных маркетинговых стратегий. Среди первых - Федор Вирин («НЛО Маркетинг», совладелец), Ольга Старченко (руководитель отдела веб-коммуникаций Erstmedia), Влад Титов (генеральный директор «Вовлекай.ру»). Вторую группу представляют Гайдар Магдануров (Microsoft, эксперт по веб-технологиям) и Андрей Бузина (генеральный директор агентства «Smetana»).

Организатор мероприятия Сергей Рудняев отмечает:

«Конференция Social Media St.Petersburg - это не просто качественная насыщенная интересная программа, но и замечательный способ встретить день всех влюбленных в романтичном Петербурге».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть