Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Сентября 2007 в 06:07

Вместо кубка ноутбук

Россия +7 (495) 139-20-33
1 3774
Подпишитесь на нас в Telegram

http://www.kubok.yandex.ru/Первый Чемпионат Украины по поиску в интернете стартовал. Это онлайн-мероприятие проводится вместо запланированного Кубка Украины по поиску.

За неделю до начала соревнований организаторы Кубка Украины по поиску отказались от участия в мероприятии. Поэтому было решено провести Чемпионат Яндекса по поиску. Единственный организатор – компания "Яндекс.Украина".

Однако основные правила соревнований остались неизменными. Принять участие в Чемпионате могут только жители Украины. Зарегистрироваться желающие могут на сайте "Яндекс.Кубка". Прежние регистрации остаются действительными. “Победитель чемпионата будет определен по результатам трех заочных игр: 2 сентября 16:00, 5 сентября 18:00, 10 сентября 20:00 по московскому времени; в зачет пойдут лучшие результаты,” – отмечается на официальном сайте Кубка Яндекса. Главным призом Чемпионата станет не кубок, а ноутбук.

“В этом году мы уже провели два десятка игр в регионах России,” – говорит менеджер Кубка Яндекса Эльвира Мухаметшина. – “Конкретных планов Яндекс традиционно не анонсирует, но можно сказать, мы надеемся, что в регионах будет проводиться еще больше игр.”

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Людмила Кудрявцева
    554
    комментария
    0
    читателей
    Людмила Кудрявцева
    больше года назад
    Украинцы - практичная нация. Ну шо за польза от этой блестящей чашки? То ли дело ноут... :)))
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть