Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Июля 2012 в 18:50

Внимание, акция: не упусти шанс выиграть Chevrolet

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4712
Подпишитесь на нас в Telegram

Уже десятый год провайдер FirstVDS радует своих клиентов предоставлением услуг качественного VDS-хостинга: отличное оборудование, круглосуточная служба поддержки, безлимитный трафик, бесплатная хостинг-панель ISPmanager. И сейчас FirstVDS проводит акцию «Юбилейный автомарафон», посвященную 10-летию компании. FirstVDS даёт возможность не только заниматься развитием своих проектов, но и выиграть автомобиль Chevrolet Spark.

В акции принимают участие все клиенты FirstVDS, как старые, так и новые! Чтобы побороться за приз, необходимо лишь продлить VDS или заказать новый на любом тарифе и активировать его. Подробности на сайте акции.

Пока одни клиенты FirstVDS борются за призы акций, другие уже успели стать их обладателями. Этим летом 21-летний клиент FirstVDS Эмиль Лернер стал победителем конкурса «Спаси Евро-2012» и побывал на финале футбольного чемпионата. Об этом рассказывает сам победитель конкурса:

Об акции «Спаси Евро-2012» я узнал из письма рассылки: «Остался всего один день, чтобы выиграть путевку на «Евро-2012!». Формат конкурса мне очень понравился – здорово, что призера выбирали не случайным образом. Выполнять оригинальные задания было интересно и необычно!

Финал «Евро-2012» был, несомненно, центральным событием Киева: повсюду были болельщики, символика команд, тут и там слышались разговоры о предстоящем матче.

Когда ехал на финал, я не знал, за кого буду болеть. Испанцы очень хорошие игроки, но ведь и итальянцы демонстрируют замечательный полуфинал. Уже на стадионе так получилось, что я оказался в секторе испанских болельщиков. Было очень интересно наблюдать, как испанцы поддерживают свою команду, как искренне радуются забитым мячам…

Я выражаю огромную благодарность компании FirstVDS за эту их акцию. Я буду рад принять участие и во всех последующих розыгрышах, и, кто знает, может быть, мне снова повезет

Полную версию интервью вы можете прочитать на сайте хостинг-провайдера FirstVDS.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть