Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Апреля 2007 в 05:50

Вручена премия CNews Awards 2007

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4209
Подпишитесь на нас в Telegram

Профессионалы и эксперты IT-рынка собрались 26 апреля в в театральном центре "На Страстном" и путём "живого" электронного голосования выбрали лауреатов премии CNews Awards. Цель премии – отметить наиболее интересные и рыночно эффективные IT-проекты, а также показать, что Россия – не только поставщик сырья, но и поставщик высокотехнологичных продуктов на мировой рынок. Премия была вручена в ряде номинаций. Наиболее интересные, с точки зрения интернет-маркетинга, следующие:

"Создание и развитие рынка электронных платежей в России". Лауреат – компания "КиберПлат", первая в России система онлайн-платежей и лидер рынка на настоящий момент.
"Инновации в сфере интернет-банкинга". Премию получил банк "Северная казна" (г. Екатеринбург). Это виртуальный банк, который круглосуточно обслуживает клиентов, являясь почти полным эквивалентом традиционному офису.
"Бизнес и образование в сфере ИТ". Победитель - Школа менеджмента Информационных Технологий Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. Более 500 ИТ-директоров называют ее альма-матер.
"Модернизация торговли". Премию получила "новая идеология дистанционной покупки в сети "Утконос"". Суть идеологии – "покупка через сенсорный терминал в небольшом и пустом торговом зале. Адресная доставка на порог дома — днем позже".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть