Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Апреля 2007 в 10:30

Все материалы конференции РИТ-2007 стали доступны

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3297
Подпишитесь на нас в Telegram

Все материалы презентаций со всех секций конференции РИТ-2007 (Российские Интернет Технологии) стали доступны в разделе Программного комитета.

Сейчас открыт доступ только к тезисам докладов, которые распределены по рубрикам: "Разработка больших Интернет-сайтов", "Серверное программирование", "Клиентское программирование", "Качество", "Технологии будущего", "Управление проектами", "Базы данных", "Бизнес на веб-разработках", - всего более 50 докладов.

"Мы собрали архив презентаций, но пока еще не рассортировали по секциям и докладчикам и не привязали к конкретным докладам", - сообщают организаторы. Зарегистрированные пользователи, "которым не терпится", могут скачать все презентации.

"По мере появления свежих версий презентаций, текстов и видеоматериалов мы будем публиковать их на странице соответствующего доклада. Также в этом разделе вы можете вступить в переписку с докладчиками, задать им уточняющие вопросы", - говорит Олег Бунин, координатор РИТа. Также, на страницах журнала Олега Бунина выложены видеоинтервью с некоторыми из участников РИТа-2007: Анной Калабиной ("Гарант-Парк-Интернет"), Игорем Ашмановым ("Ашманов и партнеры"), Ильей Сегаловичем ("Яндекс").

Напомним, первая российская конференция веб-разработчиков РИТ-2007, прошедшая 16 и 17 апреля, собрала около 600 участников - ведущие специалисты отрасли, представители известных и крупных интернет-компаний. Главный тезис конференции - "Лучше всего научит, расскажет и покажет тот, кто сам ежедневно практикуется в своем профессионализме".

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть