Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Августа 2007 в 01:16

Все поисковики в одном блоге

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4563
Подпишитесь на нас в Telegram

В интернет появился новый блог, посвященный альтернативным поисковым системам. На «Alt Search Engines» предоставлена информация о наиболее любопытных, но малоизвестных поисковых системах. Редактором блога является Чарльз Найт (Charles Knight), в прошлом интернет-маркетолог, а ныне известный SEO-аналитик.

Разработчики нового блога полагают, что благодаря «Alt Search Engines», им удастся привлечь внимание пользователей к поисковым системам, которые могут быть хорошей альтернативой привычным поисковикам. Вместе с тем в разделе «Majors» представлена информация о таких гигантах, как Google, Yahoo!, а также MSN.

Новые поисковые системы появляются чуть ли ни каждый день. Вот , например, несколько вновь прибывших:
Lumerias — поисковая система, предназначенная для поиска видеофайлов. Её база данных насчитывает сейчас порядка 4 миллионов ссылок. Lumerias отличается простотой и удобством в использовании, а также высокой скоростью функционирования.
No Food Here – поисковая система с оригинальным названием функционирует на базе поиска Yahoo!. Она позволяет использовать несколько ключевых слов во вкладках, находящихся в верхней части страницы.
Xcavator – поисковая система, предназначенная для поиска картинок. Она позволяет находить одинаковые по форме и цвету изображения.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть