Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Мая 2006 в 12:00

Всероссийский интернет-марафон шагает в Санкт-Петербург

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3447
Подпишитесь на нас в Telegram

30-31 мая 2006 года в северной столице пройдет Первая Санкт-Петербургская конференция "Интернет и реклама", организаторами которой выступают: РОЦИТ, SEO TEAM, Битрикс, AdMedia, Мезон.Ру, TRINET. В рамках конференции пройдут мероприятия интернет-марафона Северо-Западного Федерального округа.

Конференция призвана максимально помочь представителям современного бизнес-сообщества правильно организовать свой бизнес в онлайн-среде. Цель мероприятия: привлечь внимание компаний региона к современным возможностям Интернета, продемонстрировать решения актуальных бизнес-задач на практике. В ходе конференции будут охвачены все этапы создания и продвижения интернет-проектов.

Также в ходе конференции представители Оргкомитета Всероссийского интернет-марафона совместно с аналитиками РОЦИТ и экспертами Санкт-Петербурга приступят к проведению аналитического исследования состояния развития Интернета в регионе.

Итоговая информация данного исследования ляжет в основу объединенного отчета РОЦИТ "Особенности развития Интернета в регионах РФ".

По информации yuga.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть