Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Августа 2006 в 12:00

Всероссийский молодежный чемпионат «IT-Academy 2006»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2922
Подпишитесь на нас в Telegram

Компании Microsoft, Softline, ZyXEL, Adobe, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и BBK Electronics проводят Всероссийский молодежный чемпионат «IT-Academy 2006» для школьников, студентов, аспирантов и молодых специалистов. Он пройдет с 1 августа по 30 сентября 2006 года, сообщает пресс-релиз оргкомитета. Для участия в чемпионате необходимо зарегистрироваться на сайте Microsoft IT Academy.

Чемпионат пройдет в два этапа. На первом этапе необходимо пройти выбранный online-тест любой из компаний-организаторов акции на сайте www.it-academy.ru. Второй этап Чемпионата пройдет на базе учебных центров Microsoft IT Academy. Участников ожидают технические тесты на знание продуктов и технологий компаний-организаторов. Тесты сдаются в учебных центрах Microsoft IT Academy под наблюдением координаторов чемпионата.

В рамках чемпионата организовано независимое соревнование Microsoft IT Academy, ориентированное на студентов, которым интересны не только призы, но и новые знания. Сначала участники пройдут краткосрочное обучение, и лучшие из них по результатам проверки знаний смогут бесплатно прослушать выбранный профессиональный курс по Программе Microsoft IT Academy. Победителям также предлагается бесплатное обучение по одной из специализаций ZCSE (ZyXEL Certified System Engineer) на выбор.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть