Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (909) 261-97-71
Сегодня в 10:46

ВТБ расширяет партнерство с Wildberries

Россия +7 (909) 261-97-71
0 82
Подпишитесь на нас в MAX

В рамках совместной пилотной программы клиенты ВТБ смогут получать скидки на покупки на Wildberries. Их размер составит от 3% до 6% в зависимости от участия в программе WB Клуб. Максимальная сумма скидки – 3000 рублей в месяц.

Скидка 3% будет доступна при оплате заказов картами банка. Еще 3% предусмотрены для участников программы лояльности маркетплейса WB Клуб. Предложение распространяется на всех клиентов, которые выберут карту банка в качестве способа оплаты покупки.

Совместная программа дополнит банковскую программу лояльности, сообщили в банке. Помимо скидок на маркетплейсе, клиенты Банка ВТБ могут получать до 15% кешбэка рублями в выбранных категориях. Таким образом, партнерское предложение Wildberries станет еще одним форматом поощрения покупателей наряду с действующим кешбэком банка.

Георгий Горшков, председатель правления ВТБ отметил:

За последний год банки и маркетплейсы прошли путь от прямого противостояния до совместной выгоды, которую мы предлагаем более чем для 100 млн человек.

Напомним, в мае 2026 года ВТБ сообщил о приобретении 5% доли в WB Банке с возможностью увеличения. Позже в июле ВТБ получил в залог крупный пакет акций Ozon.

Источник: РБК

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть