Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Октября 2006 в 12:00

Вы могли пропустить последний апдейт Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3112
Подпишитесь на нас в Telegram

Матт Каттс на своем блоге сообщил о том, что с лета этого года компания начинает популяризовать новый механизм, который позволит значительно улучшить качество поиска - «новая структура для Дополнительных результатов» (architecture for Supplemental Results).

На данный момент новая инфраструктура представлена лишь в 2/3 всех дата центрах компании. В течение двух-трех месяцев планируется ввести ее повсеместно. Следует отметить, что на основе данной инфраструктуры функционирует PageRank в тулбаре Google. По этой причине недавний апдейт Google мог остаться незамеченным в тех дата центрах, где инфраструктура еще не обновлена.

Напомним, что последний апдейт PageRank был в начале октября, а следующий по словам Мата Каттса следует ожидать не раньше будущего года. И это очевидно, компания проводит апдейты каждые 3-4 месяца.

Интернет-аналитик SEONEWS Вадим Миклуха считает, что новый механизм позволит ускорить частоту апдейтов Page Rank в Google. Есть вероятность того, что с введением нового механизма, апдейты на дата центрах будут проводиться чаще, чем раз в 3-4 месяца, а вебмастера смогут отслеживать изменения PR на всех дата центрах одновременно.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть