Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
16 Июня 2016 в 11:03

Выиграй бесплатный билет на конференцию «Реальные истории российского бизнеса»

Россия +7 (495) 139-20-33
4 3256
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждый бизнес – это история его основателя. Витиеватая история, далеко не всегда столь красивая и безоблачная, как тот успех, которым мы сейчас восхищаемся.

Легко найти правила, как делать то или это. И множество примеров успеха. Но что стоит за этими правилами? И о каких граблях забыли рассказать? Послушайте реальные истории российского бизнеса на конференции, которая пройдет 8 июля в Москве.

Спикеры:

Максим Батырев45 татуировок менеджера

Известный российский менеджер, обладатель премии “Коммерческий директор года”, автор лучшей бизнес-книги 2014 года - “45 татуировок менеджера”

Виталий Муравьев, кондитерская фабрика “Победа”

Совместно с женой Ольгой Муравьевой в 1999 году открыл шоколадную фабрику. На сегодняшний день “Победа” один из крупнейших в России производителей шоколада, экспортирующий свою продукцию в 20 стран мира.

Сергей Абдульманов, “МосИгра”

В 2008 открыл IT-компанию в Москве. В 2010 продал долю и сейчас работает в команде, которая построила российскую розничную сеть с нуля за два года. Охотно делится своим опытом в бестселлере “Бизнес как игра. Грабли российского бизнеса”.

Дмитрий Казачков, “1С-Рарус”

В 1994 году, сразу после окончания ВУЗа, создал компанию «Рарус». В 1995 году она преобразована в совместное предприятие «1С-Рарус». С момента основания фирмы более 100 000 предприятий стали ее клиентами. Более 2600 сотрудников группы компаний работают в офисах России и Украины.

Денис Котов, “Буквоед”

Основатель и директор крупнейшей книжной сети Петербурга «Буквоед» (более 70 магазинов). Он один из тех людей, кто пытается в нашей стране не просто вести успешный бизнес, а наполнять его большим, нежели зарабатывание денег, смыслом.

Специально для читателей SEOnews действует скидка 7% на покупку билета на конференцию. Цена со скидкой появится на этапе оплаты билета.

Перейти на сайт 

У читателей SEOnews есть также возможность выиграть бесплатный билет на конференцию. Для этого напишите в комментариях, почему вы хотите посетить конференцию «Реальные истории российского бизнеса».

Автор самого интересного комментария получит бесплатный билет. Итоги розыгрыша подведем 22 июня в 13.00.

4 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • андрей87
    больше года назад
    Хочется посетить конференцию, чтобы в будущем быть в бизнесе , а не в  истории)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Artem
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Artem
    больше года назад
    потому что я там еще ни разу не был, а надо бы, потому что не был ни разу
    -
    0
    +
    Ответить
  • Fuck You Buddy :D
    39
    комментариев
    0
    читателей
    Fuck You Buddy :D
    больше года назад
    Походу организаторы не помнят урока про военные самолеты, которые возвращались с заданий. Зачем нам слушать о том, как кто-то с миллионами делает еще больше миллионов там, где нет никакой ниши? Трата времени, денег и самолюбия.
    -
    1
    +
    Ответить
  • Алексей
    2
    комментария
    0
    читателей
    Алексей
    больше года назад
    Услышать реальную историю бизнеса, от создателя сравнимо лишь со встречей великого учителя и ученика,,которому открывается вся энергия реального мироздания заряд которой способен изменить и его и его мир вокруг на столько, что мало кто в нем в будущем узнает лишь ученика - а увидит нового учителя, способного создавать, развивать и отдавать окружающим свой новый дар создания своего собственного дела для блага других)
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть