Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Ноября 2006 в 12:00

Выпущено первое «Руководство по интернет-рекламе»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3025
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне на выставке Ad:tech прошла презентация книги «The Online Advertising Playbook». Издателем «Руководства по интернет-рекламе» выступает фонд Advertising Research Foundation (ARF), сообщает MediaPost.

Книга состоит из девяти глав и адресована бренд-менеджерам и рекламным агентствам, в первую очередь – мелким и средним – с тем, чтобы помочь им в составлении планов онлайновых рекламных кампаний. Сейчас 320-страничный том можно прибрести за 19,99 фунтов (26,10 евро).

Книгу публикует солидное издательство John Wiley & Sons. В подготовке издания принимали участие такие авторитеты рекламного мира как вице-президент и директор по медиа McDonald's Джовани Фабрис (Giovanni Fabris), президент агентства Avenue A/Razorfish Кларк Кокич (Clark Kokich), вице-президент по маркетинговой интеграции инвестиционного банка ING Том Линч (Tom Lynch) и региональный директор Google по продажам и маркетингу на Восточном побережье Эйлин Нотон (Eileen Naughton).

По словам Тедди Холла (Taddy Hall), президента ARF по стратегическим вопросам: «Книга представляет собой «собрание мудрости» для всех представителей рекламной индустрии и может стать для них пособием при принятии решений. В частности, книга должна убедить их тратить на рекламу в сети не 5% совокупного рекламного бюджета, а как минимум 7%»

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть