Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Августа 2007 в 02:42

Вывод AdSense без чеков?!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3524
Подпишитесь на нас в Telegram

Вывод AdSense без чеков?!Накануне на форуме Searchengines появилось заманчивое предложение по выводу AdSense без чеков через Bank Transfer, WebMoney и др. Инициатором стал пользователь под ником D1ma: «Могу предложить для ограниченного числа паблишеров сервис, позволяющий существенно ускорить вывод с AdSense. Пока не готов работать с мелкими паблишерами, как только появится возможность работать с большим числом партнеров, я тут отпишу».

На просьбу заинтересовавшихся форумчан рассказать подробнее про условия («Минимальные суммы с которыми Вы работаете; Ваш процент от сделки и процент, который заберет Ваш банк; Какие гарантии?»), доходчивого объяснения не последовало. D1ma так отписался: «Все условия будут опубликованы позже, если у вас есть сомнения, вы можете подождать отзывов с первых успешных операций. В данный момент это обсуждаем только в частном режиме. Если Вам просто интересно - потерпите до сентября, пока обсуждать нечего, так как могут быть значительные изменения. Всем, кто вышел на связь в течении суток, пришлём информацию по email»

Такая немногословность, кроме сомнений, больше ничего вызвать не могла. Оно и верно, уж лучше подождать еще пару месяцев и не рисковать. По словам одного из пользователей данного форума, это подтверждают представители AdSense из Дублина: «К октябрю введут в России новые схемы вывода денег, удобные для всех. Сейчас утрясают юридические вопросы». То же самое говорил и Владимир Долгов на свтрече блоггеров (09.08): «Мы нашли решение данной проблемы и понимаем то, что оно рабочее, однако есть еще одна стадия проверки - оно должно соответствовать российским законам. А вот тут я боюсь, что может выясниться, что есть проблемы»

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть