Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Мая 2013 в 10:54

Выставка ecommerce-технологий стартует в среду в Москве

Россия +7 (495) 139-20-33
0 7622
Подпишитесь на нас в Telegram

В среду 22 мая в Москве стартует крупнейшая российская выставка технологий для интернет- и многоканального бизнеса - ECOM Expo'13. В этом году в выставке принимает участие рекордное количество экспонентов – около 80 компаний. Посещение выставки ecommerce-специалистами бесплатно, но требует предварительной регистрации.

Выставка пройдет 22-23 мая на ВВЦ, павильон "Электрификация".

ECOM Expo'13– это почти 80 стендов, представляющих новейшие сервисы и технологии для электронной коммерции: от виртуальной телефонии и служб доставки до мобильных приложений и автоматизированных виртуальных продавцов.

Среди экспонентов – Яндекс, Wikimart, Приватбанк, 1C-Битрикс, Почта России, Sape, Рапида, Товары@Mail.ru, PayOnline, SubscribePRO, QIWI, UniSender, Amiro.CMS, InSales, СДЭК, "Мое дело" и другие крупные инновационные компании.

Участники выставки смогут заглянуть в будущее интернет-продаж, попробовать «на зуб» все ноу-хау, пообщаться с коллегами, найти себе контрагентов и деловых партнеров.

На ECOM Expo'13 также пройдут мастер-классы для владельцев и сотрудников интернет-магазинов (вход для посетителей выставки – свободный при наличии мест в зале). Среди самых "горячих" тем:

· Email-маркетинг в ecommerce: примеры и кейсы;

· Как самому запустить интернет-магазин за 1 час;

· Увеличение прибыли за счет сервисов оплат;

Управленческий учет интернет-магазина: выбор правильных KPI и основные ошибки.

Организатор выставки – Oborot.ru. "ECOM Expo уже стала одним из главных ежегодных событий в российской e-commerce. А для представителей бизнеса, по сути, это способ сэкономить время. За 2 рабочих дня вы увидите все новинки плюс сможете провести десятки переговоров как с поставщиками услуг, так и с коллегами-конкурентами", - говорит Генеральный директор Oborot.ru Павел Коротов.

Справка:

В 2012 году первая выставка ECOM Expo стала самым массовым событием российской e-commerce. На выставке были впервые представлены несколько программных решений для интернет-магазинов, новые сервисы онлайн-кредитования, приема интернет-платежей, рекламные и логистические компании. ECOM Expo'12 посетили более 2,5 тыс. профессиональных участников. Экспонентами стали более 60 компаний. На то, чтобы обойти выставку, у заинтересованных посетителей уходило несколько часов.

После такого успеха организаторы решили сделать выставку ежегодной. Посещение мероприятия специалистами в сфере e-commerce пока остается бесплатным.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть