Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Января 2006 в 12:00

Walt Disney Co. предлагает онлайн-обучение

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3011
Подпишитесь на нас в Telegram

На днях (17.01.2006) Walt Disney Co. представила свой новый проект - подписной онлайн-сервис, рассчитанный на детей дошкольного возраста, который сами диснеевцы называют «тематическим парком онлайн».

По словам исполнительного вице-президента компании, сервис «Playhouse Disney Preschool Time Online», что означает «Игровая площадка-онлайн для дошкольников», в первую очередь, представляет собой ориентированную обучающую программу для детей младшего возраста, подписка на которую будет обходиться родителям всего в $49,95 в год.

Разработанный при содействии профессиональных педагогов сервис «Игровая площадка-онлайн», поможет ребенку быстро освоить алфавит и выучить цифры, а такая опция как «веселое обучение», представленная интерактивными книгами сказок, не даст малышу заскучать.

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста Disney Online предлагает онлайн-игры «Мультгород» и «Blast», рассчитанные на нескольких игроков. Эти игры не оставят равнодушными даже родителей. Сейчас компания разрабатывает сервис, рассчитанный на игроков старшего возраста, за основу которого будет взят нашумевший фильм прошлого года «Пираты Карибского моря».

По информации us.rd.yahoo.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть