Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Мая 2012 в 10:30

WebEffector объявил старт нового конкурса LOGO-LOOK

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4300
Подпишитесь на нас в Telegram

Вы успели оценить новый и более удобный интерфейс сервиса автоматического продвижения WebEffector? Сообщаем, что это уже можно сделать! Кстати, именно он – новый интерфейс – и вдохновил ребят из компании организовать забавный конкурс. Девиз творческого соревнования: когда вид лучше! Организаторы уверены: вид логотипа «ВебЭффектора» лучше, если это креативный LOGO-LOOK.

Задача конкурсантов проста. Им предлагается разместить логотип «ВебЭффектора» в любом доступном или не очень месте нетривиальным способом. Конечно, можно взять в руки фломастер и сделать надпись им на лбу. Только вряд ли такой лук окажется в числе победителей. Чтобы поразить и удивить народное и специальное жюри конкурса вам потребуется выдумка, оригинальный подход и художественный вкус.

Если вы почувствовали, что все три составляющие сошлись в вашей работе, смело снимайте лук на фотокамеру и отправляйте заявку на участие. Оценка работ пройдет в два этапа. До 4-го июня за луки можно будет проголосовать в группе «ВебЭффектора» В Контакте, после – «в игру вступает» жюри, в которое войдут Михаил Райцин, Робот ВебЭффектор, художник студии монументальной росписи граффити Graffiti-A Алексей Суханов и художник студии боди-арта ARTBANDA Дарья Богатова. Окончательные итоги гонки за звание самого креативного LOGO-LOOK’ера будут подведены 8-го июня.

Узнать об условиях конкурса больше вы можете в блоге «ВебЭффектора».

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть