Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Июля 2020 в 12:29

WebMoney вводит полную идентификацию электронных кошельков по видеозвонку

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2840
Подпишитесь на нас в Telegram

WebMoney Transfer вводит полную идентификацию владельцев электронных кошельков по видеосвязи. Необходимость посещения офиса для прохождения идентификации не понадобится, говорится в сообщении сервиса. 

Полная идентификация по видеозвонку доступна гражданам РФ, открывшим P-кошельки в рублях. Услуга бесплатная. Для ее получения необходимо через сайт или приложение WebMoney Keeper получить Формальный аттестат, подтверждающий прохождение упрощенной идентификации. Далее нужно записаться на онлайн-встречу с представителем расчетного банка WebMoney по рублевым кошелькам – АО «Банк «ККБ». 

WebMoney Transfer вводит полную идентификацию владельцев электронных кошельков по видеосвязи

Беседа займет несколько минут. Во время видеозвонка владельцу кошелька необходимо иметь при себе паспорт. 

В ходе видеозвонка обязательно должны быть четко видны лицо и плечи клиента. Соединение осуществляется через защищенный видеоканал, что обеспечивает конфиденциальность разговора и безопасность передачи данных. Удаленная идентификация в системе WebMoney соответствует мировой практике и национальному регулированию, все сотрудники банка прошли соответствующую подготовку, – говорится в сообщении компании. 

Идентифицированным пользователям будут доступны повышенные лимиты на операции с WMP, перевод средств на электронные кошельки, банковские карты и счета. 

Напомним, в мае WebMoney запустила групповые видеозвонки. 

Источник: пресс-релиз WebMoney

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть