Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Июня 2017 в 19:30

WWDC 2017: как посмотреть прямую трансляцию конференции Apple

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6329
Подпишитесь на нас в Telegram

Сегодня в 20:00 по московскому времени стартует конференция Apple для разработчиков Worldwide Developers Conference 2017.

Наши коллеги из vc.ru прошерстили западные источники и определили основные новинки, которые, возможно, будут представлены на мероприятии.

Предположительно сегодня вечером мы услышим про «темный» режим интерфейса iOS и большое обновление Siri, призванное сократить отставание от ближайших конкурентов. В Apple Music может появиться собственная платформа для стриминга популярных шоу. Вероятно, обновления ждут и Apple Watch. Также аналитики ожидают «умную» колонку со встроенной Siri. И возможна презентация инструментов для разработки приложений на основе технологии дополненной реальности.

Интересно? Тогда приглашаем посмотреть онлайн-трансляцию вместе с нами. Ниже коротко расскажем, как это сделать.

WWDC-2017-teaser-002-768x240.jpg

Организаторы обещают, что прямая трансляция будет доступна с любого устройства, если на нем установлено соответствующее ПО. Разберем пару примеров:

  • Пользователи ОС Windows 10 могут запустить страничку WWDC 2017 в веб-браузере Microsoft Edge, который поддерживает потоковую передачу данных. Пользователям ОС Windows 8.1 или более ранних версий нужно предпринять дополнительные шаги. Подробнее о них здесь.

  • Для пользователей iPhone, iPad или компьютере Mac все проще. Если на устройстве установлены все обновления, нужно просто открыть страницу конференции в 20:00 по Мск в браузере Safari и ждать начала мероприятия. Если картинка не будет появляться, просто обновите страницу в браузере.

Подробнее о том, как посмотреть трансляцию с других устройств, читайте на IT-Here.ru.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть