Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Января 2012 в 14:10

Я.Директ фиксирует порядок слов в запросе

Россия +7 (495) 139-20-33
0 9139
Подпишитесь на нас в Telegram

В Яндекс.Директе появился новый оператор [], позволяющий фиксировать порядок слов во фразе. Как сообщается в официальном блоге сервиса, с помощью нового оператора можно задать показы объявлений только по тем запросам, которые соответствуют требуемому порядку слов.

Использование нового оператора позволяет более точно настроить кампанию при рекламе схожих услуг и товаров - показы рекламных объявлений будут полностью зависеть от порядка слов в запросе пользователя: например [билеты Москва-Париж].

«Это, несомненно, полезное нововведение, так как данная функция позволяет показывать более релевантные запросу объявления, - комментирует нововведение Максим Рыжов, менеджер по ведению контекстной рекламы агентства интернет-рекламы i-Media. - Очевидно, что основное применение данная функция получит в тематиках, связанных с начальным и конечным пунктами назначения: любые виды билетов, путевки и туры, доставка и т.д. Единственное, из новости не совсем понятно, будет ли объявление с ключевым словом «[авиабилеты москва париж]» показываться по запросу «купить авиабилеты москва париж».

Более подробно о операторах Я.Директа можно почитать здесь.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть