Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Сентября 2018 в 16:40

Я.Дзен запускает программу приоритетного ранжирования качественных медиа и авторов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8765
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс.Дзен запускает партнерскую программу приоритетного ранжирования качественных медиа и авторов. Ей дали название «Нирвана».

Цель партнерской программы – сделать так, чтобы пользователи видели в своих лентах больше интересных авторских материалов. В то же время медиа и авторы начнут больше зарабатывать на любимом деле.

Теперь уникальный авторский контент будет получать больше показов в Дзене. Команда сервиса сообщает:

Первый месяц программа будет проходить тестирование. Поэтому мы будем сообщать участникам Нирваны о нарушениях, но не будем исключать их из программы (только если речь не идет о самых грубых нарушениях вроде полного копирования чужого контента). Правила программы в течение тестового периода будут уточняться.

В программу могут попасть любые медиа, авторы и бренды, создающие качественный контент. Одним из условий участия является соответствие их каналов требованиям программы не меньше месяца на момент подачи заявки.

В Нирвану могут попасть как каналы, публикующие контент на платформе, так и каналы, транслирующие в Дзен анонсы публикаций с сайта. Для участия в программе канал должен иметь не менее 500 подписчиков и преодолеть порог в 7000 дочитываний публикаций в неделю. На момент вступления в программу в канале должно быть опубликовано не менее трех материалов за последний месяц. А ежедневная аудитория подключенного к каналу сайта должна быть не меньше 10 000 уникальных пользователей.

Что получат участники программы:

  • Больше показов в ленте Дзена.
  • VIP-поддержку.
  • Обучающие программы от Дзена.
  • Специальный значок участника программы на странице канала.

Узнать о деталях программы более подробно можно здесь.

Источник: Журнал Яндекс.Дзена

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть