Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Июня 2010 в 16:37

«Я» = талант!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4488
Подпишитесь на нас в Telegram

Яндекс официально объявил о желании наладить системное взаимодействие с перспективными стартапами и готов для этого представить API своих сервисов. Кроме того, компания не имеет ничего против использования API и графа связей социальных сетей.

Талантливым разработчикам есть, где развернуться. Яндекс приглашает всех, кто работает в следующих направлениях: новые модели бизнеса в Интернете и сервисы; мультимедийные технологии; все, что связано с определением местоположения пользователя; анализ, структурирование персонального и общего информационного потока; методики изучения поведения пользователей в Интернете, рекламные технологии; новые интерфейсные решения веб-сервисов и приложений; обработка и представление персональных данных в различных областях.

На данные момент компания уже имеет договоренности о сотрудничестве с такими стартап–сообществами как: StartupPoint, бизнес-инкубатором ВШЭ, GreenfieldProject, бизнес-инкубатором АНХ. Остальные могут присоединяться, рассказав о себе в письме и отправив на почту ventures@yandex-team.ru.

Заявки с кратким описанием проекта в формате презентации в StartupPoint нужно присылать по адресу yandex@startuppoint.ru.

Авторы самых интересных проектов будут приглашены на день открытых дверей Яндекс.Старт, первый из которых планируют провести этим летом.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть